Кисло-сладкая свинина
Кисло-сладкая свинина — впечатляющий ужин. Готовится из 4 отбивных из ребер или корейки или из 4 порций кубиками, 1/2 ч. л. соль, 1/4 гр. воды, 1 кубик куриного бульона и 1 ст. горячей воды, этот рецепт обеспечивает настоящий, приятный вкус. Легкий ужин в будний день, который готовится быстро.
🔗 Рецепт адаптирован из RecipeNLG-Full
Коричневое мясо без жира.
Добавьте соль и воду; варить 30 минут.
Вынуть мясо и слить жир.
В сковороде растопите бульонный кубик в горячей воде.
Добавьте вустерширский соус, соевый соус, ананасовый сок, уксус и горчицу.
(Я добавляю немного коричневого сахара и щепотку имбиря.)
Смешайте крахмал и холодную воду.
Перемешайте смесь для сковороды до загустения.
Добавьте мясо в соус.
Нагрейте, добавьте овощи и готовьте на пару в течение 5–10 минут, чтобы они приобрели аромат, но овощи должны оставаться хрустящими.
Подавайте с рисом.
Обслуживает 4.
🍷 Идеальные сочетания
Дополните трапезу этими блюдами и напитками
💬 Комментарии
Пока нет комментариев. Будьте первым, кто поделится мыслями!
Оставить комментарий