Овсяное печенье от тети Лиззи
Овсяное печенье от тети Лиззи — довольно легкий ужин. Сделано из 1 гр. сливочное масло или маргарин, 1 ст. коричневый сахар, 1 ст. белого сахара, 2 целых яйца и 3/4 ч. л. мускатный орех, этот рецепт обеспечивает настоящий, приятный вкус. Уютное блюдо, согревающее душу.
🔗 Рецепт адаптирован из RecipeNLG-Full
Сливочное масло и сахар.
Добавьте яйца по одному, хорошо перемешивая.
Просейте вместе муку, соду, соль и мускатный орех и добавьте к сахарной смеси.
Добавьте овсянку и изюм и хорошо перемешайте.
Сформируйте небольшие шарики, хорошо разложите их на смазанном маслом противне.
(Файлы cookie будут распространяться.)
Сверху каждого придавите изюм.
Выпекать при температуре 350°, пока не подрумянится.
Остудить на решетке или разделочной доске, а затем хранить в формах для печенья с плотными крышками.
Делает много.
🍷 Идеальные сочетания
Дополните трапезу этими блюдами и напитками
💬 Комментарии
Пока нет комментариев. Будьте первым, кто поделится мыслями!
Оставить комментарий