Овсяное печенье от тети Лиззи

Овсяное печенье от тети Лиззи

👁️ 5 просмотров

Овсяное печенье от тети Лиззи — довольно легкий ужин. Сделано из 1 гр. сливочное масло или маргарин, 1 ст. коричневый сахар, 1 ст. белого сахара, 2 целых яйца и 3/4 ч. л. мускатный орех, этот рецепт обеспечивает настоящий, приятный вкус. Уютное блюдо, согревающее душу.

(0 оценок)
⬇️ Перейти к рецепту

🔗 Рецепт адаптирован из RecipeNLG-Full

👨‍🍳 Приготовление

Сливочное масло и сахар.

Добавьте яйца по одному, хорошо перемешивая.

Просейте вместе муку, соду, соль и мускатный орех и добавьте к сахарной смеси.

Добавьте овсянку и изюм и хорошо перемешайте.

Сформируйте небольшие шарики, хорошо разложите их на смазанном маслом противне.

(Файлы cookie будут распространяться.)

Сверху каждого придавите изюм.

Выпекать при температуре 350°, пока не подрумянится.

Остудить на решетке или разделочной доске, а затем хранить в формах для печенья с плотными крышками.

Делает много.

🍷 Идеальные сочетания

Дополните трапезу этими блюдами и напитками

💬 Комментарии

💬

Пока нет комментариев. Будьте первым, кто поделится мыслями!

Оставить комментарий

Эта быстрая проверка помогает нам блокировать спам.