Кисло-сладкие ребрышки
Кисло-сладкие ребрышки — это относительно легкий ужин. Приготовлено из 3–4 фунтов ребрышек или свинины по-деревенски, соли и перца, 1 гр. куриный бульон, 1/4 стакана. коричневого сахара и 1/4 ст. уксуса, этот рецепт обеспечивает настоящий, приятный вкус. Отлично подходит для развлечения гостей или уютного вечера.
Ребрышки нарежьте порционными кусочками и посыпьте солью и перцем.
Поставьте под жаровню до коричневого цвета (около 15 минут, один раз перевернув).
Смешайте в мультиварке остальные ингредиенты (бульон, коричневый сахар, уксус и соевый соус).
Положите ребрышки и готовьте 6–8 часов.
Поверните регулятор на максимум и добавьте лук.
Растворите кукурузный крахмал в небольшом количестве воды и перемешайте в кастрюле.
Накройте крышкой и варите 10–15 минут или пока немного не загустеет.
Добавьте апельсины или ананасы и зеленый перец.
Накройте крышкой и готовьте 5 минут. Подавайте с рисом и/или китайской лапшой.
🍷 Идеальные сочетания
Дополните трапезу этими блюдами и напитками
💬 Комментарии
Пока нет комментариев. Будьте первым, кто поделится мыслями!
Оставить комментарий