Печенье с арахисовым маслом от бабушки Стивенс
Печенье с арахисовым маслом от бабушки Стивенс — это относительно легкий ужин. Сделано из 2 1/2 гр. мука, 1/2 ч. л. соды, 1 ч. л. разрыхлитель, 1 гр. маргарина и 1 ст. сахара, этот рецепт обеспечивает настоящий, приятный вкус. Идеально подходит для приготовления еды, а остатки еды становятся еще вкуснее.
🔗 Рецепт адаптирован из RecipeNLG-Full
Просейте муку, соду и разрыхлитель в большую миску.
Сливочный маргарин и сахар; затем взбейте яйца, арахисовое масло и ваниль. Тщательно перемешайте и добавьте к муке.
Замесить гладкое тесто. Скатайте шарики в форме орехов гикори и положите на несмазанный противень на расстоянии 1 дюйм друг от друга.
Выпекать при температуре 350° 10 минут.
Достав из духовки, поместите в середину шоколадную звезду.
Урожай
7 дюжин печенья.
🍷 Идеальные сочетания
Дополните трапезу этими блюдами и напитками
💬 Комментарии
Пока нет комментариев. Будьте первым, кто поделится мыслями!
Оставить комментарий